2020年08月

事業部

事業處

個人組

事業部
第一名 第二名 第三名
永旭事業部 鴻耀事業部 鴻達事業部

事業處
第一名 第二名 第三名
向上事業處 同盈事業處 東林直轄事業處

個人組
第一名 第二名 第三名 第四名 第五名
洪美愛 徐庭豐 侯沛蓁 李淑君 江德偉
第六名 第七名 第八名 第九名 第十名
蕭家惠 葉翠芬 黃為盛 楊修誠 徐健榕

事業部
第一名 第二名 第三名
永旭事業部 輝達事業部 鴻耀事業部

事業處
第一名 第二名 第三名
向上事業處 輝達直轄事業處 南輝直轄事業處

個人組
第一名 第二名 第三名 第四名 第五名
陳瑋芸 徐庭豐 蔡秉駪 蕭家惠 林雪麗
第六名 第七名 第八名 第九名 第十名
顏惠芬 侯沛蓁 李固導 洪美愛 黃為盛

事業部
第一名 第二名 第三名
永旭事業部 輝達事業部 鉅林事業部

事業處
第一名 第二名 第三名
佢星事業處 向上事業處 翔龍事業處

個人組
第一名 第二名 第三名 第四名 第五名
邱怡嘉 范智鈞 林雪麗 蕭家惠 李淑君
第六名 第七名 第八名 第九名 第十名
吳少萍 侯沛蓁 楊淑華 陳宜幸 吳昇駿

事業部
第一名 第二名 第三名
永旭事業部 鴻耀事業部 珅駿事業部

事業處
第一名 第二名 第三名
珅駿直轄事業處 南輝直轄事業處 成功事業處

個人組
第一名 第二名 第三名 第四名 第五名
黃依萍 李固導 徐健榕 顏惠芬 吳武皇
第六名 第七名 第八名 第九名 第十名
吳少萍 陳芝蘭 廖偉鈴 吳昇駿 洪美愛

事業部
第一名 第二名 第三名
永旭事業部 鴻達事業部 輝達事業部

事業處
第一名 第二名 第三名
鴻達直轄事業處 向上事業處 輝達直轄事業處

個人組
第一名 第二名 第三名 第四名 第五名
李固導 徐庭豐 洪美愛 郭乃寧 李淑君
第六名 第七名 第八名 第九名 第十名
楊美鈴 侯沛蓁 程祺霖 李慧嫺 葉秀木

事業部
第一名 第二名 第三名
永旭事業部 鴻達事業部 鴻耀事業部

事業處
第一名 第二名 第三名
向上事業處 鴻躍事業處 同盈事業處

個人組
第一名 第二名 第三名 第四名 第五名
李佳恩 徐健榕 徐庭豐 侯沛蓁 洪美愛
第六名 第七名 第八名 第九名 第十名
呂振通 楊美鈴 李固導 賴睿翰 林啟良

事業部
第一名 第二名 第三名
永旭事業部 鴻達事業部 鴻耀事業部

事業處
第一名 第二名 第三名
冠均事業處 鴻葉事業處 鴻達直轄事業處

個人組
第一名 第二名 第三名 第四名 第五名
楊美鈴 張美葉 洪美愛 徐健榕 李佳恩
第六名 第七名 第八名 第九名 第十名
徐庭豐 楊淑華 郭乃寧 江德偉 李淑君

2019年12月份排行榜

事業部
第一名 第二名 第三名
永旭事業部 鴻耀事業部 鴻達事業部

事業處
第一名 第二名 第三名
翔龍事業處 鴻達直轄事業處 東林直轄事業處

個人組
第一名 第二名 第三名 第四名 第五名
王震堯 楊美鈴 劉濰甄 張梓綝 陳淯蓁
第六名 第七名 第八名 第九名 第十名
徐庭豐 洪美愛 郭乃寧 李淑君 徐健榕

2019年11月份排行榜

事業部
第一名 第二名 第三名
永旭事業部 南輝事業部 鴻耀事業部

事業處
第一名 第二名 第三名
晟豐事業處 冠均事業處 翔龍事業處

個人組
第一名 第二名 第三名 第四名 第五名
陳香妃 楊美鈴 洪美愛 賴睿翰 李固導
第六名 第七名 第八名 第九名 第十名
紀泓睿 林雪麗 陳淯蓁 李佳恩 呂振通

2019年10月份排行榜

事業部
第一名 第二名 第三名
永旭事業部 輝達事業部 鴻耀事業部

事業處
第一名 第二名 第三名
勝輝事業處 冠均事業處 翔龍事業處

個人組
第一名 第二名 第三名 第四名 第五名
林雪麗 林妙勲 洪美愛 李固導 侯沛蓁
第六名 第七名 第八名 第九名 第十名
邱怡嘉 廖偉鈴 邱幸君 張美葉 徐健榕

2019年9月份排行榜

事業部
第一名 第二名 第三名
永旭事業部 鴻達事業部 輝達事業部

事業處
第一名 第二名 第三名
鴻達直轄事業處 輝達直轄事業處 翔龍事業處

個人組
第一名 第二名 第三名 第四名 第五名
李固導 蔡智杰 黃貞翔 李佳恩 廖偉鈴
第六名 第七名 第八名 第九名 第十名
林妙勲 洪美愛 林永彬 邱怡嘉 陳志傑

2019年8月份排行榜

事業部
第一名 第二名 第三名
永旭事業部 鴻達事業部 輝達事業部

事業處
第一名 第二名 第三名
鴻達直轄事業處 翔龍事業處 旭峰事業處

個人組
第一名 第二名 第三名 第四名 第五名
李固導 李佳恩 廖偉鈴 黃士銓 徐健榕
第六名 第七名 第八名 第九名 第十名
洪美愛 陳明昌 葉秀木 林永彬 張瑞玲

2019年7月份排行榜

事業部
第一名 第二名 第三名
永旭事業部 鴻達事業部 前瞻事業部

事業處
第一名 第二名 第三名
永旭直轄事業處 鴻達直轄事業處 東林直轄事業處

個人組
第一名 第二名 第三名 第四名 第五名
廖偉鈴 林永彬 洪美愛 郭乃寧 蔡素鑾
第六名 第七名 第八名 第九名 第十名
林啟良 李固導 陳志傑 張美葉 張曉敏

2019年6月份排行榜

事業部
第一名 第二名 第三名
永旭事業部 鴻達事業部 前瞻事業部

事業處
第一名 第二名 第三名
鴻達直轄事業處 禾鑫事業處 吉利事業處

個人組
第一名 第二名 第三名 第四名 第五名
陳志傑 黃琳喬 林永彬 張美葉 吳慧霞
第六名 第七名 第八名 第九名 第十名
顏汶姍 洪美愛 楊修誠 楊桂華 劉濰甄

2019年5月份排行榜+

事業部
第一名 第二名 第三名
永旭事業部 鴻耀事業部 輝達事業部

事業處
第一名 第二名 第三名
龍騰事業處 禾鑫事業處 東林直轄事業處

個人組
第一名 第二名 第三名 第四名 第五名
賴睿翰 洪美愛 李固導 林永彬 吳少萍
第六名 第七名 第八名 第九名 第十名
葉秀木 張瑜玹 張美葉 顏汶姍 徐嘉柔

2019年4月份排行榜+

事業部
第一名 第二名 第三名
永旭事業部 鴻耀事業部 鳳凰事業部

事業處
第一名 第二名 第三名
翔龍事業處 龍騰事業處 禾鑫事業處

個人組
第一名 第二名 第三名 第四名 第五名
賴睿翰 洪美愛 吳少萍 蘇凱如 陳香如
第六名 第七名 第八名 第九名 第十名
郭雲英 湯艾靈 陳志傑 劉濰甄 林永彬

2019年3月份排行榜+

事業部
第一名 第二名 第三名
鳳凰事業部 永旭事業部 鴻耀事業部

事業處
第一名 第二名 第三名
翔龍事業處 鴻達直轄事業處 同盈事業處

個人組
第一名 第二名 第三名 第四名 第五名
吳舒婷 郭乃寧 林珛育 陳香如 林永彬
第六名 第七名 第八名 第九名 第十名
紀泓睿 林啟良 李固導 吳慧霞 李翠霞

2019年2月份排行榜

事業部
第一名 第二名 第三名
輝達事業部 東林事業部 永旭事業部

事業處
第一名 第二名 第三名
東林直轄事業處 同盈事業處 麒麟事業處

個人組
第一名 第二名 第三名 第四名 第五名
洪美愛 林敏弘 呂金龍 吳少萍 江政宗
第六名 第七名 第八名 第九名 第十名
許智盛 湯艾靈 楊桂華 謝慧玲 李信億

2019年1月份排行榜

事業部
第一名 第二名 第三名
鴻耀事業部 前瞻事業部 輝達事業部

事業處
第一名 第二名 第三名
同盈事業處 耀昇事業處 龍騰事業處

個人組
第一名 第二名 第三名 第四名 第五名
江政宗 賴睿翰 黃依萍 劉辛卯 陳芝蘭
第六名 第七名 第八名 第九名 第十名
黃淑娟 洪美愛 邱幸君 蘇凱如 林永彬

2018年12月份排行榜

事業部
第一名 第二名 第三名
鴻耀事業部 東林事業部 擴達事業部

事業處
第一名 第二名 第三名
耀昇事業處 誠鑫事業處 東林直轄事業處

個人組
第一名 第二名 第三名 第四名 第五名
江政宗 黃依萍 王虹兒 曾小芳 陳芝蘭
第六名 第七名 第八名 第九名 第十名
張曉敏 洪美愛 郭乃寧 林啟良 楊淑華

2018年11月份排行榜

事業部
第一名 第二名 第三名
鴻耀事業部 前瞻事業部 輝達事業部

事業處
第一名 第二名 第三名
麒麟事業處 耀昇事業處 龍騰事業處

個人組
第一名 第二名 第三名 第四名 第五名
陳佐淵 林啓良 賴睿翰 洪美愛 陳芝蘭
第六名 第七名 第八名 第九名 第十名
張曉敏 黃淑娟 許智盛 劉任月娥 楊淑華

2018年10月份排行榜

事業部
第一名 第二名 第三名
鴻耀事業部 前瞻事業部 輝達事業部

事業處
第一名 第二名 第三名
耀昇事業處 同盈事業處 宏奇事業處

個人組
第一名 第二名 第三名 第四名 第五名
林啓良 顏汶姍 黃依萍 洪美愛 許智盛
第六名 第七名 第八名 第九名 第十名
江政宗 徐嘉柔 吳姿圜 吳武皇 楊淑華

2018年9月份排行榜

事業部
第一名 第二名 第三名
鴻耀事業部 前瞻事業部 東林事業部

事業處
第一名 第二名 第三名
東林直轄事業處 耀昇事業處 擴達高事業處

個人組
第一名 第二名 第三名 第四名 第五名
洪美愛 黃依萍 李固導 黃彥蒼 張邱英選
第六名 第七名 第八名 第九名 第十名
黃素玲 顏汶姍 廖志恭 陳宜幸 吳敏萱

2018年8月份排行榜

事業部
第一名 第二名 第三名
鴻耀事業部 前瞻事業部 擴達事業部

事業處
第一名 第二名 第三名
擴達高事業處 耀昇事業處 龍騰事業處

個人組
第一名 第二名 第三名 第四名 第五名
鄭蓉意 賴睿翰 林蘋音 洪美愛 王秀圓
第六名 第七名 第八名 第九名 第十名
葉富薇 黃彥蒼 顏汶姍 江政宗 黃聖翔

2018年7月份排行榜

事業部
第一名 第二名 第三名
鴻耀事業部 前瞻事業部 東林事業部

事業處
第一名 第二名 第三名
耀昇事業處 同盈事業處 宏奇事業處

個人組
第一名 第二名 第三名 第四名 第五名
徐嘉柔 林蘋音 黃彥蒼 曾小芳 洪美愛
第六名 第七名 第八名 第九名 第十名
楊淑華 林怡琪 黃淑娟 賴睿翰 黃依萍